Drei asiatische Brieföffner
Lot 8524
Limit € 30
je in Miniaturform eines Schwertes, Beinoptik mit Metallapplikationen, asiatische Ziermotive, Stahlklinge, versch. Ausführungen, Altersspuren und teils kleinere Besch., L bis ca. 15,5 cm, 20. Jh.