Schmuckschrank
Lot 8569
Limit € 30
Holz mit floraler Lackierung, zweitüriger Korpus mit Schub, in den Türen Filigranarbeit hinter Glas, innen roter Stoffbezug, ausklappbares Ringfach und kleiner Schub, Tragegriff, Altersspuren, ca. 25 x 20 x 13 cm, China 20. Jh.