Zigarrenanzünder

Lot 8615    Limit € 60

in Pistolenform, Metall mit reliefiertem Griff, Abzug als Druckknopf gestaltet, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, L ca. 18,5 cm, zweites Drittel 20. Jh.

Lot 8558
Limit € 40

Konvolut Afrikanistik

Lot 8608
Limit € 50

Konvolut DDR-Memorabilia

Lot 8591
Limit € 30

Fotoapparat