Großes Konvolut Kerzenhalter für Christbaum
Lot 8604
Limit € 30
insg. wohl über 100 Stück in untersch. Gestaltungen, Metallblech geprägt, teils farbig gestaltet, für Wachskerzen am Weihnachtsbaum, erste Hälfte 20 Jh., ungeprüft im Karton