127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

1.701 Positionen

Saphirring

Lot 5301    Limit € 80

WG 585, oval facettierter Saphir quer in Krappenfassung, geschnürte Schulterpartie, schmale Ringschiene, leichte Tragespuren, B ca. 3 mm, RG 55, brutto ca. 1,9 g

Lot 5203
Limit € 950

Saphir-Brillantring

Lot 5162
Limit € 420

Rubin-Brillantring

Lot 5186
Limit € 70

Perlbrosche