Opal-Diamantring
Lot 5048
Limit € 280
Gelbgold 585, ovaler Milchopalcabochon mit mehrfarbigem Schimmer krappengefasst, zwischen die gegabelt gestalteten Ringschultern je ein Diamant im 8/8-Schliff gesetzt, schmale Ringschiene, Schiene mit leichten Tragespuren, Ringkopf ca. 0,8 x 0,8 cm, RG 55, brutto ca. 2,5 g