Moderne Brillant-Gelbgoldbrosche
Lot 5082
Limit € 850
Gelbgold 750, glänzend poliertes Oval mit spaltförmig geöffnetem Zentrum und außermittig platziertem Brillanten (ca. 0,12 ct), gesicherte Nadelung, rückseitig punziert GROSSÈ, ca. 3 x 4 cm, brutto ca. 12 g