Solitär-Brillantring

Lot 5037    Limit € 1.900

Weißgold 585, funkelnder Diamant im modernen Brillantschliff (ca. 1,07 ct, W-LGW, P2-P3) in sechs schlanken Krappen erhöht thronend, Unterbau in konformer Gestaltung zur Krappenform, kantige Zungenschiene, Schiene mit leichten Tragespuren, RG 53, brutto ca. 4,3 g, Expertise liegt vor

Lot 5100
Limit € 1.500

Saphir-Weißgoldring

Lot 5054
Limit € 600

Goldarmband

Lot 5065
Limit € 130

Damengoldring

Lot 5124
Limit € 80

Amethyst-Goldring