Herren-Brillantring

Lot 5063    Limit € 360

Gelbgold 585, solitärer Brillant (ca. 0,20 ct) eingerieben in querrechteckiger, glänzend polierter Tafel, breite Ringschulter und Schiene umlaufend fein strukturiert in satinierter Optik ausgeführt, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 0,8 x 0,9 cm, RG 56, brutto ca. 5,8 g

Lot 5079
Limit € 260

Türkis-Goldring

Lot 5147
Limit € 30

Zwei Verlaufsketten

Lot 5017
Limit € 120

Moderner Gelbgoldanhänger

Lot 5125
Limit € 70

Endlos-Perlenkette