vom 31.05.2024

2.205 Positionen
Lot 7034
Verkauft € 1.300

Bergmannsleuchter Erzgebirge

Lot 7035
Verkauft € 240

Bergmannsleuchter Erzgebirge

Lot 5124
Verkauft € 270

Opal-Diamantcollier

Lot 5127
Verkauft € 130

Bicolor-Goldschmuckset

Lot 5131
Verkauft € 180

Bernstein-Goldring

Lot 5137
Verkauft € 390

Bergkristall-Statementcollier

Lot 5162
Verkauft € 260

Brillant-Goldring

Lot 4539
Verkauft € 280

Art-dιco-Figur Liebespaar

Lot 4565
Verkauft € 120

Zierfigur Gärtnerin

Lot 7068
Verkauft € 220

Konvolut Krippefiguren

Lot 4615
Verkauft € 3.000

Dιjeuner für vier Personen

Lot 1116
Verkauft € 420

Reservistenkrug

Lot 5196
Verkauft € 150

Diamant-Weißgoldring

Lot 5236
Verkauft € 360

Jugendstil-Diamantring

Lot 2500
Verkauft € 100

Unsigniert

Lot 5007
Verkauft € 100

Paar Perlenohrstecker

Lot 4178
Verkauft € 120

Jugendstil-Schale Albrechtsburg

Lot 4208
Verkauft € 120

Paar Historismus-Teller

Lot 4234
Verkauft € 100

Paar Kuchenteller Reicher Drache