Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Bergmannsleuchter Erzgebirge
Opal-Diamantcollier
Bicolor-Goldschmuckset
Bernstein-Goldring
Bergkristall-Statementcollier
Brillant-Goldring
Art-dιco-Figur Liebespaar
Uhlig, Max (1937 Dresden - tätig ebd.)
Witte, Hans (niedersächsischer Grafiker)
Zierfigur Gärtnerin
Konvolut Krippefiguren
Dιjeuner für vier Personen
Reservistenkrug
Diamant-Weißgoldring
Jugendstil-Diamantring
Gedenkset-Prägung Die deutschen Bundesländer
Unsigniert
Paar Perlenohrstecker
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE SPEZIMATIK
Jugendstil-Schale Albrechtsburg
Paar Historismus-Teller
Paar Kuchenteller Reicher Drache