vom 31.05.2024

Konvolut Krippefiguren

Lot 7068    Limit € 120

Lindenholz, geschnitzt und farbig bemalt, 6 unterschiedliche Hirtenfiguren und 1 Schaf, feine Ausgestaltung, H bis ca. 8,5 cm, vereinzelt kleinere Besch. und Altersspuren, wohl 1930/40er Jahre