vom 31.05.2024

Brillant-Goldring

Lot 5162    Limit € 120

Gelbgold 585, Schauseite als V-förmig übereinandergelegte Bänder, reicher Brillantbesatz (gestempelt ca. 0,50 ct) in Pavéfassung, stabile Ringschiene im Breitenverlauf, normale Tragespuren, Ringkopf ca. 1 x 2 cm, RG 54, brutto ca. 3,6 g

Lot 5055
Limit € 1.700

Weißgoldring JOOP!

Lot 5187
Limit € 320

Art déco-Muschelgemme

Lot 5151
Limit € 600

Brillantring

Lot 5124
Limit € 30

Konvolut Beinketten