vom 31.05.2024

Bergmannsleuchter Erzgebirge

Lot 7034    Limit € 120

Familie Timmel, Kühnhaide, Holz gedrechselt, geschnitzt und farbig gefasst, zweiflammig, mit Teigarmen und Füßen, H ca. 32 cm, Altersspuren und Patina, um 1925

Lot 7362
Limit € 30

Konvolut Wagen

Lot 7425
Limit € 30

Konvolut Güterwagen

Lot 7043
Limit € 80

Große Figurengruppe