vom 31.05.2024

Jugendstil-Schale Albrechtsburg

Lot 4178    Limit € 100

Meissen, Jubiläums-Schwertermarke 1710-1910, I. Wahl, flache, dreieckige Schale mit unterglasurblauer Ansicht der Albrechtsburg in Meissen, L ca. 14 cm, rechtsseitig am Rand min. best., 1910