Konvolut Modeschmuck im Koffer
Kerzenständer und Wandtellerchen
Böttiger, K.
Vanderstraeten
Konvolut Petschaften
Konvolut Souvenirlöffel
Zwei figürliche Flaschenstopfen
Drei Taschenuhren
Drei Doublé-Herrenuhren
Zwei Taschenuhren
Zwei Kugeluhren
Konvolut Brillen
Konvolut Lorgnons
Zwei Andenkenteller Deutsches Museum München
Kugelvase mit galanten Szenen
Zwei Suppenteller Zwiebelmuster
Konvolut Miniatur-Beinschnitzerein
Apothekerwaage mit Gewichtssatz
Art déco-Schreibtischaufsatz
Unsigniert
Unbekannter Maler des 18. Jh.
Historismus-Stuhl
Konvolut Postkarten
Paar Miniatur-Blankwaffen-Brieföffner