vom 31.05.2024

2.205 Positionen
Lot 5074
Verkauft € 140

Konvolut Modeschmuck im Koffer

Lot 4344
Verkauft € 30

Kerzenständer und Wandtellerchen

Lot 9038
Verkauft € 28

Böttiger, K.

Lot 9039
Verkauft € 60

Vanderstraeten

Lot 8572
Verkauft € 100

Konvolut Petschaften

Lot 6077
Verkauft € 40

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6078
Verkauft € 50

Zwei figürliche Flaschenstopfen

Lot 5519
Verkauft € 90

Drei Taschenuhren

Lot 5520
Verkauft € 70

Drei Doublé-Herrenuhren

Lot 5521
Verkauft € 45

Zwei Taschenuhren

Lot 5522
Verkauft € 110

Zwei Kugeluhren

Lot 8574
Verkauft € 45

Konvolut Brillen

Lot 8575
Verkauft € 80

Konvolut Lorgnons

Lot 4350
Verkauft € 60

Kugelvase mit galanten Szenen

Lot 4352
Verkauft € 60

Zwei Suppenteller Zwiebelmuster

Lot 8576
Verkauft € 80

Konvolut Miniatur-Beinschnitzerein

Lot 8577
Verkauft € 60

Apothekerwaage mit Gewichtssatz

Lot 8578
Verkauft € 80

Art déco-Schreibtischaufsatz

Lot 2576
Verkauft € 30

Unsigniert

Lot 2578
Verkauft € 30

Unbekannter Maler des 18. Jh.

Lot 8035
Verkauft € 35

Historismus-Stuhl

Lot 1295
Verkauft € 50

Konvolut Postkarten