Lot 5522 Limit € 30
Messing, mit eingearbeiteten Taschenuhrwerken, Handaufzug, Front- und Rückseite Glas, ungeprüft, einmal best., D bis ca. 6,5 cm
Herrentaschenuhr
Tischuhr
Großes Konvolut Uhrwerke