vom 31.05.2024

Konvolut Petschaften

Lot 8572    Limit € 30

insg. 7 Stück, untersch. Ausführungen mit versch. Kunststoffgriffen, 1 x freie Monogrammplatte, sonst untersch. graviert, normale Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 5-8 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8577
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8571
Limit € 40

Jugendstil-Dose

Lot 8568
Limit € 30

Design-Vogelnistkasten

Lot 8532
Limit € 30

Vier Messbecher