vom 31.05.2024

Vanderstraeten

Lot 9039    Limit € 30

Öl/Lwd., FRAUENPORTRÄT, junge Frau mit glattem braunem Haar, den Kopf in die Hände gestützt, rechts unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 40 cm