97. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 13.06.2015

Rahmung mit Druck

Lot 8588    Limit € 20

Farbdruck nach Paul Klees "Ansicht von St. Germain" von 1914, in blauer Rahmung hinter Glas, Altersspuren, Rahmung min. best., mit Rahmen ca. 66 x 85,5 cm

Lot 8575
Limit € 120

Historismus-Tafelaufsatz

Lot 8611
Limit € 30

Konvolut Reklametafeln

Lot 8517
Limit € 30

Mikroskop

Lot 8511
Limit € 30

Konvolut Werbedosen