Konvolut Afrikanistik
Lot 8558
Limit € 40
Holz, geschnitzt, insg. 6 Teile: Elefantenpaar, Maske, Fruchtbarkeitsfigur, Porträtkopf und Becherschale, Maske mit Klebestelle, teils kleinere Best., Elefanten-H je ca. 32 cm, Masken-L ca. 45 cm, Afrika, zweite Hälfte 20. Jh.