Konvolut Afrikanistik

Lot 8558    Limit € 40

Holz, geschnitzt, insg. 6 Teile: Elefantenpaar, Maske, Fruchtbarkeitsfigur, Porträtkopf und Becherschale, Maske mit Klebestelle, teils kleinere Best., Elefanten-H je ca. 32 cm, Masken-L ca. 45 cm, Afrika, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8584
Limit € 30

Jugendstil-Zinnschale

Lot 8567
Limit € 30

Konvolut Christbaumschmuck

Lot 8548
Limit € 160

Draht- und Blechwalze

Lot 8587
Limit € 30

Jagdhorn