Rahmung

Lot 8602    Limit € 40

Berliner Leiste, gekehlte Profilrahmung, Waschgold auf Kreidegrund, Altersspuren und best., Falzmaß ca. 74,5 x 48,5 cm, Außenmaß ca. 85 x 59 cm

Lot 8501
Limit € 120

Drei Fotokameras

Lot 8568
Limit € 30

Design-Vogelnistkasten

Lot 8547
Limit € 40

Küchenwaage