Lot 8602 Limit € 40
Berliner Leiste, gekehlte Profilrahmung, Waschgold auf Kreidegrund, Altersspuren und best., Falzmaß ca. 74,5 x 48,5 cm, Außenmaß ca. 85 x 59 cm
Konvolut Afrikanische Holzskulpturen
Drei Fotokameras
Design-Vogelnistkasten
Küchenwaage