Lot 8623 Limit € 20
Gips, farbig gefasst, auf rundem Profilsockel, Darstellung eines sitzenden Adlers, best., H ca. 39 cm
Konvolut Afrikanistik
Große Jugendstil-Registrierkasse NATIONAL
Konvolut Afrikanische Holzskulpturen
Konvolut Schnitzfiguren