Konvolut Afrikanische Holzskulpturen

Lot 8600    Limit € 30

Holz geschnitzt, teils farbig gefasst, dabei 1 x Maske, wohl Punu, Gabun, H ca. 26 cm, 1 x kleiner Hocker mit plastischem Kopf, H ca. 20 cm, 1 x stehende Frauenfigur, sowie 2 Kultfiguren, Altersspuren, wohl Afrika 20. Jh.

Lot 8513
Limit € 40

Biedermeier-Nadelkissen

Lot 8545
Limit € 120

Barometer Paris

Lot 8617
Limit € 30

Hirschfänger