Konvolut Schnitzfiguren

Lot 8539    Limit € 30

insg. 5 Stück, Holz, geschnitzt und teils farbig gefasst, untersch. Figurenausführungen, 2 x mit beweglichen Beingliedern als Puppen, versch. Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 22-37cm, wohl Afrika/Asien

Lot 8514
Limit € 80

Zinnhumpen

Lot 8550
Limit € 40

Konvolut Reklameschilder

Lot 8570
Limit € 30

Schnitzbild

Lot 8592
Limit € 30

Konvolut Christbaumschmuck