Konvolut Schnitzfiguren
Lot 8539
Limit € 30
insg. 5 Stück, Holz, geschnitzt und teils farbig gefasst, untersch. Figurenausführungen, 2 x mit beweglichen Beingliedern als Puppen, versch. Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 22-37cm, wohl Afrika/Asien