96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Sechs Mokkalöffel

Lot 6517    Limit € 40

Silber 800, undeutlich gemarkt, schlichte Laffe mit profiliertem Griff, an Griffenden plastische Motive u.a. in Form von Küchenutensilien (u.a. Teekanne, Gewürzschale, Brunnen), geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamtgewicht ca. 50 g, im Originaletui

Lot 6092
Limit € 30

Weinkühler

Lot 6023
Limit € 5.800

Champagnerkühler

Lot 6080
Limit € 30

Konvolut Besteckteile