Weinkühler

Lot 6092    Limit € 30

versilbert, gemarkt GELB FRANCE, schlichte zylindrische Form, in der unteren Hälfte umlaufend gerillt, zwei Ringgriffe, umgelegter Rand, min. Gebrauchsspuren, H ca. 20,5 cm, 20. Jh.

Lot 6068
Limit € 75

Traubenschere

Lot 6071
Limit € 140

Großes Tablett

Lot 6001
Limit € 30

Drei Teile Silber

Lot 6069
Limit € 105

Blütenschale