96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Armreif

Lot 4552    Limit € 25

Doublé, gleichbleibend breiter Scharnierreif mit umlaufenden floralen Verzierungen, bauchige Wandung, integriertes Kastenschloss mit Sicherheitsacht, min. Alters- und Tragespuren, B ca. 9 mm, D ca. 6,2 cm

Lot 5172
Limit € 250

Turmalin-Diamantring

Lot 5112
Limit € 420

Brillantring

Lot 5176
Limit € 250

Brillant-Gelbgoldring