Brillant-Gelbgoldring
Lot 5176
Limit € 250
Gelbgold 750, 2 eingeriebene Brillanten (zus. ca. 0,1 ct) diametral angeordnet, von der Ringschiene gegenläufig geschweift umflossen, geringe Tragespuren, RG 60, B bis ca. 0,8 cm, brutto ca. 5,3 g