Brillantring
Lot 5112
Limit € 420
Gelbgold 585, solitärer Altschliffbrillant (ca. 0,25 ct) in millegriffes gerädelte Karreefassung gesetzt, geriefte Ringschultern im Breitenverlauf, Tragespuren, RG 60, B bis ca. 0,8 cm, brutto ca. 6,4 g