Brillantring

Lot 5112    Limit € 420

Gelbgold 585, solitärer Altschliffbrillant (ca. 0,25 ct) in millegriffes gerädelte Karreefassung gesetzt, geriefte Ringschultern im Breitenverlauf, Tragespuren, RG 60, B bis ca. 0,8 cm, brutto ca. 6,4 g

Lot 5056
Limit € 150

Türkis-Goldring

Lot 5062
Limit € 250

Freimaurer-Goldanhänger

Lot 5039
Limit € 150

Granatring in Gold