96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Anhänger

Lot 4546    Limit € 20

Silber 830, amethystfarbener synth. Schmuckstein eingebettet in durchbrochen gearbeitetes stilisiertes Blattwerk mit Blüten, schlanke Anhängerschlaufe, min. Altersspuren, ca. 3,8 x 2,5 cm, brutto ca. 5,5 g

Lot 5118
Limit € 150

Art déco-Brillantring

Lot 5018
Limit € 120

Gelbgoldring