Lot 5018 Limit € 120
Gelbgold 585, gleichbleibend breite Ringschiene als Flachpanzerkette gestaltet, Tragespuren, B ca. 0,6 cm, RG 49, ca. 4,1 g
Solitär-Brillantring
Moderner Solitär-Brillantring
Paar Brillantohrstecker
Jugendstil-Brillantbrosche