Gelbgoldring

Lot 5018    Limit € 120

Gelbgold 585, gleichbleibend breite Ringschiene als Flachpanzerkette gestaltet, Tragespuren, B ca. 0,6 cm, RG 49, ca. 4,1 g

Lot 5037
Limit € 1.900

Solitär-Brillantring

Lot 5070
Limit € 300

Paar Brillantohrstecker

Lot 5075
Limit € 190

Jugendstil-Brillantbrosche