96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Unleserlich signiert

Lot 3070    Limit € 30

Öl/Lwd. auf Holz aufgezogen, Herbstlandschaft, impressionistischer Strich, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 33 x 44 cm, mit Rahmung ca. 43 x 54 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 2548
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2531
Limit € 90

Seltmann (Burgstädt)