Unsigniert

Lot 2548    Limit € 80

Öl/Lwd., GOSAU-SEE MIT DACHSTEIN, rückseitig auf dem Rahmen betitelt, Blick auf das sonnenbeschienene Schneefeld auf dem Dachstein, im Vordergrund eine sitzende Frau in Rückenansicht, Altersspuren, altrest., in breite Goldrahmung gesetzt, ca. 18 x 25 cm, mit Rahmung ca. 31 x 37,5 cm, Mitte 19. Jh.

Lot 2533
Limit € 140

Chevalier, B.

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert