Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Lot 2545
Limit € 60
Öl/Lwd., ALTSTADTSTRASSE MIT BLICK AUF DEN TURM EINER STADTKIRCHE (1984), rechts unten signiert und datiert, gerahmt, ca. 30 x 24 cm, mit Rahmen ca. 41 x 35 cm, auch als Spitzweg des Altmühltales bezeichneter Maler