Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)

Lot 2545    Limit € 60

Öl/Lwd., ALTSTADTSTRASSE MIT BLICK AUF DEN TURM EINER STADTKIRCHE (1984), rechts unten signiert und datiert, gerahmt, ca. 30 x 24 cm, mit Rahmen ca. 41 x 35 cm, auch als Spitzweg des Altmühltales bezeichneter Maler