Seltmann (Burgstädt)

Lot 2531    Limit € 90

Öl/Lwd., ROCHSBURG (1927), Sommerlandschaft mit Blick auf Schloss Rochsburg mit Kirche und Ort, rechts unten signiert und datiert, leichte Altersspuren, Art déco-Rahmung (partiell best.), ca. 66 x 101 cm, mit Rahmen ca. 84 x 117 cm