95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Großes Konvolut Negativplatten

Lot 8640    Limit € 20

ca. 39 Stück, verschiedene Motive, dabei Dresden (u.a. Frauenkirche), Goslar, Sächs. Schweiz, Wolgast, Hildesheim u.a., Altersspuren, meist ca. 9 x 9 cm, wohl Ende 19. Jh.

Lot 8511
Limit € 30

Konvolut Werbedosen

Lot 8571
Limit € 40

Jugendstil-Dose

Lot 8545
Limit € 120

Barometer Paris

Lot 8573
Limit € 30

Paar Eisenbahnlampen