Lot 8635 Limit € 110
Alabaster, runder Fuß mit Balusterschaft, mehrstufig, reich verziert mit plastischem Blattwerk, best., H ca. 55 cm, Ende 19. Jh.
Großes Konvolut Kerzenhalter für Christbaum
Perkussionspistole
Konvolut Historische Dokumente Sachsen
Konvolut Reklametafeln