Konvolut Reklametafeln
Lot 8611
Limit € 30
insg. 6 Stück, überwiegend Glas, farbig hinterlegt, dabei SPARMANN SÖHNE FRÜCHTEVERWERTUNG, NAUMANN Nähmaschinen-Service, VERTRAGSWERKSTATT DER VOLKSEIGENEN NÄHMASCHINENWERKE ALTENBURG; SAALFELD; WITTENBERGE; 1 x Pappe, farbig gestaltet, INDUSTRIEVERBAND FAHRZEUGBAU DER DDR, sowie 1 x Blech in Form einer Rasierklinge, ROTBART MOND EXTRA, teils stärkere Altersspuren, bis ca. 40 x 60 cm, zweite Hälfte 20. Jh.