Lot 8583 Limit € 40
Hersteller: Th. Geiger, Stuttgart, Bein, dazu samtbezogenes Etui, im oberen Bereich Zugbandbeutel, Altersspuren, 1 Linse mit Sprung, erstes Drittel 20. Jh.
Historismus-Zinnkrug
Großes Konvolut Kerzenhalter für Christbaum
Hirschfänger
Paar Reliefbilder