95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Opernglas

Lot 8583    Limit € 40

Hersteller: Th. Geiger, Stuttgart, Bein, dazu samtbezogenes Etui, im oberen Bereich Zugbandbeutel, Altersspuren, 1 Linse mit Sprung, erstes Drittel 20. Jh.

Lot 8531
Limit € 120

Historismus-Zinnkrug

Lot 8617
Limit € 30

Hirschfänger

Lot 8579
Limit € 30

Paar Reliefbilder