Hirschfänger
Lot 8617
Limit € 30
Horngriff mit Metallappliken, schlanke Klinge mit geätzten jagdlichen und floralen Motiven, bez. und datiert 1982, Altersspuren, L ca. 56 cm, Osteuropa 1980er Jahre