Lot 3179 Limit € 750
Öl/Holz, Anbetung des Kindes, unsigniert, gerahmt, Altersspuren, ca. 26 x 32 cm, 18. Jh.
Seltmann (Burgstädt)
Ascherl, E.
Undeutlich signiert
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)