Seltmann (Burgstädt)
Lot 2553
Limit € 120
Öl/Lwd., MARKTPLATZ IN BURGSTÄDT UM 1880, links unten signiert, Altersspuren, u.a. Lwd. stellenweise hinterklebt, gerahmt, ca. 66 x 101 cm, mit Rahmen ca. 79 x 113 cm