Lot 3161 Limit € 90
Öl/Lwd., Traumkorb, abstrakte Darstellung, rechts unten signiert und datiert (19)98, Leistenrahmung, ca. 80 x 100 cm, mit Rahmung ca. 85 x 105 cm
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Monogrammiert EB
Seltmann (Burgstädt)