Lot 3159 Limit € 90
Öl/Lwd., Krokodil, farbintensive moderne Darstellung, rechts unten signiert und datiert (20)04, ungerahmt, ca. 90 x 89 cm
Unsigniert
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)