93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Unbekannter Künstler

Lot 3105    Limit € 140

Öl/Holz, Herrenporträt, in altmeisterlicher Manier vor dunklem Hintergrund, unsigniert, gerahmt, ca. 27 x 20 cm, mit Rahmung ca. 34 x 26 cm, wohl um 1900

Lot 2540
Limit € 80

Robert, J.

Lot 2531
Limit € 90

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2527
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2533
Limit € 140

Chevalier, B.