Lot 3009 Limit € 320
Öl/Hartfaser, Landschaft mit weißem Haus, rechts unten monogrammiert WB, gerahmt, ca. 49 x 58 cm, mit Rahmung ca. 66 x 76 cm, Mitte 20. Jh.
Undeutlich signiert
Seltmann (Burgstädt)
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)