Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)

Lot 2512    Limit € 240

Öl/Lwd., BURG STOLZENFELS AM RHEIN (1837), links unten signiert und datiert, ungerahmt, Altersspuren, leichtes Krakelee im Bereich der Wolken, ca. 47 x 66 cm