Historischer Werkskatalog Chemnitz 1938
Lot 1130
Limit € 60
Hauptkatalog Kraftfahrzeug - Zubehör Speiermann, Weigel & Co. Chemnitz Ausgabe 1938, orig. ill. Papiereinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband angeschm., besch.)