Deutsch-Französischer Krieg 1870/71

Lot 1536    Limit € 40

VOLLSTÄNDIGE GESCHICHTE DES DEUTSCH-FRANZÖSISCHEN KRIEGES VON 1870 UND 1871, von Karl Winterfeld, Berlin: Gustav Hempel 1871, brauner Halbledereinband, Altersspuren (u.a. gebräunt, Einband angestoßen)