ADAC-Führer

Lot 1525    Limit € 20

REICHS-VERKEHRSFÜHRER UND REICHS-TOURENBUCH 1931, hrsg. vom Allgemeinen Deutschen Automobil-Club, München, Verlag Dr. Hüsing & Co. GmbH, Berlin, graublauer Leineneinband, Alters- und Gebrauchsspuren, spätes 19. Jh.